26.12.2015

Белый храм

Шикарная песня. Услышав ее, невозможно не влюбиться в эти гармонии, в сдержанную и такую глубокую мелодию, в роскошный текст. В таких песнях - вся Россия. Кто знает - тот поймет и прочувствует.
Самое приятное, что песня подходит как на светское патриотическое мероприятие, так и на православное духовное.
Видео сделано в филармонии на первом Свято-Никольском фестивале детского и юношеского творчества, который, вполне возможно, скоро приобретет статус международного, как "Вера, Надежда, Любовь".
Вячеслав Тюльканов "Белый храм". 

10 комментариев:

  1. Анонимный01:59

    Молодцы душевно спели и репертуар подобрали хороший

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный02:08

    Выше всех похвал,несколько раз прослушал затрагивает ...манера исполнения своя.Буду всем советовать послушать ваши произведения явно отличаетесь от всех своей душевностью в то же время простотой

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный08:25

    Выступление очень понравилось, очень талантливо. Хочется слушать и слушать, песня настолько душевная, что мурашки по коже бегут. Я в восторге от этого исполнения.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный17:17

    Душу греет. Поют замечательно,не профессионально, конечно, но
    от всей души. Хочется пожелать только удачи и успехов на сцене!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Трогательно, душевно, но, увы, на уровне, областного отчётного концерта. Но я не говорю о профессиональных навыках и о голосовых данных. С этим у девушек всё в порядке. Просто постановка номера, размещение солисток на сцене... Банальное всё это какое-то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боюсь, что вы правы. С одной стороны - это и есть областной концерт, а с другой - и местное мероприятие можно было получше отрежессировать. Увы, проект не мой.

      Удалить
  6. Так красиво поют что слов подобрать невозможно! Юные, чистые голоса,которые дарят радость людям своим творчеством.Складывается такое впечатление.что их голосовой потенциал намного сильнее.Ребята способны на большее.Каждый из них со своим характером,но когда выходят на сцену всё забывается.Это настоящие артисты.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, потенциал там больше, чем они выдают. Это отчасти от неопытности, отчасти от волнения.

      Удалить
  7. Желательно для концертов подобрать другую одежду.Это очень скромная обыкновенная школьная форма,для девчат юбочки и блузки стильные,тогда парень будет среди них выражаться.А так все на одно лицо.И волосы должны быть красиво уложены-а больше им ничего не надо.они и так публику сильными и красивыми голосами в шок вводят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще-то у меня там нет мальчиков...

      Удалить