30.12.2016

Все могут короли

Ну что, начинаем новогодние концерты. Представляю нашу солистку, которая таковой стала только в этом году. Ее выступления уже вывешены здесь. Теперь вот очередная песня из репертуара Аллы Пугачевой, хорошо забытая, но весьма интересная - "Все могут короли".

10 комментариев:

  1. Задорно и артистично! Даже удивилась, что эта девочка стала солисткой только в этом году. Она настолько живая, подвижная, эмоциональная, что ее всегда видишь в первую очередь на любом видео.

    ОтветитьУдалить
  2. Класс мне понравилось

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга04:24

    Действительно, очень артистичное выступление. На девочку приятно смотреть, чувствует сцену, кажется это так называют.

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец!Умеет девочка заразить зрителей своей эмоциональностью, причем делает это легко и естественно. И эта песня, думаю, очень подходит под её характер - ведь тут нужно быть немного актрисой. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Если в детстве для меня эта песенку была в стиле «ля-ля-фа-фа», то с годами раннее творчество Пугачёвой стал воспринимать немного по-другому. Наверное, научился слышать не только музыку... Но при этом современные перепевки старого репертуара оказались не менее качественными и не менее интересными. У вас всё получилось круто. Мне понравилось. И вокал. И интонация. И манера исполнительницы держать себя на сцене (если это можно назвать сценой). Респект! Что тут ещё скажешь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Илья, как я рада снова вас видеть у себя. Давно вас не было. Спасибо за теплые слова, очень приятно. Оно, конечно, не сцена, но и начинать надо с чего-то.

      Удалить
  6. Девушка явно имеет в наличии голос, который она так или иначе стремится задействовать при выступлении. Однако не дотягивает во время припева. Возможно, если бы у нее было больше практики, а в особенности - занятий со специалистами, то ее голос развился бы гораздо лучше. А вот если говорить о выступлении в целом, то тут девушка молодец, смело и что не маловажно - активно выступает перед зрителями. Желаю исполнительнице успехов! Как в вокале, так и в жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо вы по мне проехались. Я по поводу "работала со специалистами". Но должна признать - фальшивые нотки имеют место быть. Что ж, пение в живую всегда опасно какими-то шереховатостями. Особенно, когда песня сырая.

      Удалить
  7. Да никто не собирался по вам проезжаться. Я же не в курсе того, что именно вы преподаете и обладаете ли каким-то образованием. И кто преподает этой девушке вокал, (и преподает ли вообще) я тоже не знаю.
    Я лишь говорила о том, что ей нужен профессионал своего дела, занимающийся и корретритующий именно эстрадный вокал. Для того, чтобы девушка смогла вытягивать припев и зазвучала еще лучше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтобы "вытягивать припев", нужна практика. Уверяю вас - даже у мэтров эстрады бывают интонационные косяки, если он(а) вдруг соизволят дать концерт без фонограмм. И наличие педагога вовсе не гарантирует отсутствие вокальных неточностей.

      Удалить