21.01.2017

Рождественская сказка. Финал. Хрустальный лед

Монтаж сказки в процессе. Ее уже видели близкие друзья, и она им понравилась. А пока покажу финальную песню. Но прежде немного пояснений. Песня "Хрустальный лед" из репертуара группы "Волшебники двора" найдена мною в интернете. Боюсь ошибиться в авторстве, но насколько я знаю, песни для группы пишет Виталий Осошник. (Его "По барабану" принесла нам немалый успех в свое время). Так вот, песня очень подходила по формату и стилю на финал, но текст надо было переделать, чтобы как-то обозначить Рождество и саму сказку. Поэтому слова второго куплета я написала сама и дала разучить детям. Вроде ничего так получилось, рождественские мотивы налицо. Ну, а сказка попозже.

5 комментариев:

  1. Ну вот, получилась очень красивая финальная песня. И слова второго куплета в нее вполне органично вписались. Думаю, что автор оригинального текста вас простит. Как всегда, детские голоса в ансамбле звучат непринужденно и чисто.

    ОтветитьУдалить
  2. Достойный финал! Браво! Настоящий рождественский посыл - веры, дружбы, мира, счастья. Только они создают тепло родного дома. Тепло любви.
    Пусть в доме ребят тоже будет тепло.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилось! И слова - то, что надо, и ребята постарались их искренне донести до слушателей с какой-то внутренней радостью, хорошим настроем, добротой. Это всё очень чувствуется, так что от просмотра этого видео получаешь огромный заряд положительных эмоций. Спасибо вам за это!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо, Ирин. Сегодня-завтра выложу сказку целиком.

      Удалить