30.12.2016

Юрган. Рабочий полдень. Это Новый год

29 декабря был у нас прямой эфир в одной из местных телепередач. Почти все девчонки впервые были в настоящей студии с прожекторами, кучей камер, современной техникой. Программа была посвящена Свято-Никольскому фестивалю, где мы принимали участие. Ниже есть песня "Парили ангелы", которую мы там исполняли. Но в эфир мы решили вынести более веселую и зажигательную новогоднюю песенку. В общем, получилось вполне неплохо, особенно для первого раза. С боевым крещением нас.  

6 комментариев:

  1. Ольга04:31

    Девочки так задорно улыбаются, хотя наверняка волнуются, что сама смотрела с улыбкой. Настроение поднялось от песни.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятное впечатление от исполнения. Девочки в красивых костюмах, одинаковая обувь. Внешний вид - супер! Хорошее исполнение, очень симпатичная, незнакомая для меня песенка. Выступление удалось!

    ОтветитьУдалить
  3. Всё отлично получилось, зажигательно, празднично, весело! Девчонки - звездочки! Желаю в Новом 2017 году всему вашему коллективу новых творческих побед, много радости и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Волнения у девочек я не заметила. Поют как настоящие артисты. Молодцы. Новогодняя песенка удалась.

    ОтветитьУдалить
  5. От души поздравляю ваш коллектив с успешным выступлением. В Новый Год положены пожелания - желаю девочкам и вам счастья, улыбок, новых творческих находок и приглашений на большую сцену. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Большая сцена - предел мечтаний.

      Удалить